RESULTADOS

Cadete Femenino
54
HOTEL SALVADOR UB BAILÉN
-
35
CB ANDÚJAR "B"
Cadete Femenino
48
CD ÚBEDA VIVA
-
68
CB ANDÚJAR "A"
Cadete Masculino
91
CB ANDÚJAR "A"
-
27
CLÍNICA ORTODONCIA MANUEL CAMPAÑA JAEN C.B.
Infantil Femenino
19
RIVERA BUS CB TOXIRIA
-
69
CB ANDÚJAR "A"
Infantil Femenino
34
CD ÚBEDA VIVA
-
48
CB ANDÚJAR "B"
Infantil Masculino
3
MAR FOTOVOLTAICA LINABASKET CLUB ROJO
-
53
CB ANDÚJAR "A"
Infantil Masculino
58
CD ÚBEDA VIVA
-
8
CB ANDÚJAR "B"
Junior Femenino
72
CB ANDÚJAR
-
44
MIRADOR Mª ROSA CAB LINARES
Junior Masculino
77
MAR FOTOVOLTAICA LINABASKET CLUB
-
62
CB ANDÚJAR "B"
Minibasket Femenino
24
CB ANDÚJAR "B"
-
44
LA FOTOGENIKA CAB LINARES
Minibasket Masculino
25
TORREDONJIMENO SORPRENDE CB TOXIRIA
-
65
SKA LOGISTIK CB ANDÚJAR
Minibasket Masculino
62
CD ÚBEDA VIVA
-
21
CB ANDUJAR "B"
Senior Femenino
43
PICUALIA UB BAILÉN
-
72
CB ANDÚJAR
Senior Masculino
60
CAMPOAMENO CD CB LA MOTA
-
56
MISA DE SIE7E CB SIERRA DE ANDÚJAR

PRÓXIMOS PARTIDOS

Babybasket Mixto

FEBRERO 2024
SÁB
24
UNED JAEN C.B.
VS
CB ANDÚJAR B
Hora del partido: 09:30
Lugar: Pabellón Boulevard (Pista 2)

Babybasket Mixto

FEBRERO 2024
DOM
25
MAR FOTOVOLTAICA LINABASKET CLUB
VS
CB ANDÚJAR A
Hora del partido: 11:00
Lugar: Andalucia P2

Cadete Femenino

FEBRERO 2024
SÁB
24
CB ANDÚJAR "A"
VS
OFICINA DE SERVICIOS AGRICOLAS JAEN C.B.
Hora del partido: 11:30
Lugar: Pabellón Municipal Pista 2

Cadete Femenino

FEBRERO 2024
SÁB
24
CB ANDÚJAR "B"
VS
DENTAL COMPANY CAB LINARES
Hora del partido: 13:00
Lugar: Pabellón Municipal Pista 1

Cadete Masculino

FEBRERO 2024
SÁB
24
GALP CB TOXIRIA
VS
CB ANDÚJAR "A"
Hora del partido: 12:30
Lugar: Polideportivo "Matías Prats"

Cadete Masculino

FEBRERO 2024
DOM
25
CB ANDÚJAR "B"
VS
CB MARTOS
Hora del partido: 11:15
Lugar: Gimnasio Pabellón Municipal

Infantil Femenino

FEBRERO 2024
SÁB
24
CB ANDÚJAR "A"
VS
DENTAL COMPANY CAB LINARES
Hora del partido: 11:30
Lugar: Pabellón Municipal Pista 1

Infantil Femenino

FEBRERO 2024
SÁB
24
CB BAEZA PMJD BAEZA
VS
CB ANDÚJAR "B"
Hora del partido: 12:30
Lugar: Polideportivo San Andres

Infantil Masculino

FEBRERO 2024
SÁB
24
CB ANDÚJAR "B"
VS
MAR FOTOVOLTAICA LINABASKET CLUB ROJO
Hora del partido: 10:00
Lugar: Pabellón Municipal Pista 2

Infantil Masculino

FEBRERO 2024
SÁB
24
CB ANDÚJAR "A"
VS
TRANS. Y EXC. CB TOXIRIA
Hora del partido: 10:00
Lugar: Pabellón Municipal Pista 1

Junior Femenino

FEBRERO 2024
VIE
23
CB ANDÚJAR
VS
CD UBEDA VIVA
Hora del partido: 19:00
Lugar: Polideportivo Municipal

Junior Masculino

FEBRERO 2024
SÁB
24
CB ANDÚJAR "A"
VS
CLUB BALONCESTO BAEZA
Hora del partido: 13:00
Lugar: Pabellón Municipal Pista 2

Minibasket Femenino

FEBRERO 2024
SÁB
24
CB BAEZA PMJD BAEZA
VS
CB ANDÚJAR "A"
Hora del partido: 11:00
Lugar: Polideportivo San Andres

Minibasket Femenino

FEBRERO 2024
DOM
25
CB ANDÚJAR "A"
VS
CB MARTOS
Hora del partido: 09:30
Lugar: Pabellón Municipal

Minibasket Masculino

FEBRERO 2024
DOM
25
CB ANDUJAR "B"
VS
CB BAEZA PMJD BAEZA
Hora del partido: 12:45
Lugar: Gimnasio Pabellón Municipal

PreMini Femenino

FEBRERO 2024
DOM
25
MAR FOTOVOLTAICAS LINABASKET CLUB
VS
CB ANDÚJAR
Hora del partido: 09:30
Lugar: Andalucia P2

PreMini Masculino

FEBRERO 2024
SÁB
24
MAR FOTOVOLTAICA LINABASKET CLUB
VS
CB ANDÚJAR
Hora del partido: 12:45
Lugar: Andalucia P2

Senior Masculino

FEBRERO 2024
SÁB
24
CLÍNICA DENTAL BAILÉN UB BAILÉN
VS
MISA DE SIE7E CB SIERRA DE ANDÚJAR
Hora del partido: 18:30
Lugar: Pabellón Juan Sanz Sánchez

CONTACTAR

Puedes contactarnos a través de este formulario.
Publicidad:
Publicidad

Colaboradores: OKEYMAS Andújar Lagain Talleres Iliturgi Dirroser McDonald´s Andújar