Resultados de partidos

Resultados

1ª División Nac. Femenina - DOM 17 MARZO 2019 (12:00 H)
  • Montetucci CB Martos 30 61 DCOOP CB Andújar
EBA - SÁB 16 MARZO 2019 (19:00 H)
  • Jaén Paraíso Interior CB Andújar 55 63 OH!TELS ULB
Cadete Masculino - SÁB 23 MARZO 2019 (16:30 H)
  • Materiales de Construcción Virgen de la Cabeza CB Andújar B 61 53 MPDOS LINABASKET CLUB CADETE MASCULINO
Infantil Femenino - SÁB 23 MARZO 2019 (09:30 H)
  • MPDOS LINABASKET CLUB INFANTIL FEMENINO 45 80 CB Andújar A
Infantil Femenino - SÁB 23 MARZO 2019 (12:30 H)
  • CB Andújar B 21 69 JAÉN C.B. BLANCO
Infantil Masculino - SÁB 23 MARZO 2019 (11:00 H)
  • SKA Logistik CB Andújar 29 46 CD Úbeda Viva
Infantil Masculino - DOM 24 MARZO 2019 (18:00 H)
  • SANZ AGRÍCOLA UB BAILÉN C.P.D. BAILÉN 29 77 E.S. Los Marcos CB Andújar
Junior Femenino - VIE 22 MARZO 2019 (19:15 H)
  • Café-Bar Donaire CB Andujar 58 47 RISTORANTE PORTOFINO CAB Linares
Junior Masculino - VIE 22 MARZO 2019 (17:30 H)
  • C.B. Baeza - PMJD Baeza 54 67 CB Andújar C
Junior Masculino - SÁB 23 MARZO 2019 (12:30 H)
  • JAÉN C.B. ROJO 109 58 CB Andujar B
Minibasket Masculino - VIE 22 MARZO 2019 (19:00 H)
  • CB MARMOLEJO A 28 69 Dirroser CB Andújar
Minibasket Masculino - SÁB 23 MARZO 2019 (09:30 H)
  • Porcuna CB 6 47 Dirroser CB Andújar
Senior Masculino - SÁB 23 MARZO 2019 (19:00 H)
  • Misa de Sie7e CB Sierra de Andújar 60 61 C.B. Baeza - PMJD Baeza

Próximos partidos

  • Cadete Femenino

    CB Andujar
    VS
    CAB Linares
    Hora: 00:00
    Lugar: Pabellón Municipal
  • Infantil Femenino

    CB Andújar A
    VS
    PASTELERÍA AUXILIADORA CAB Linares
    Hora: 00:00
    Lugar: Pabellón Municipal
  • Infantil Femenino

    OFICINAS DE SERVICIOS AGRÍCOLAS - JAÉN C.B. ROJO
    VS
    CB Andújar B
    Hora: 00:00
    Lugar: Polideportivo Las Fuentezuelas
  • Infantil Masculino

    SANZ AGRÍCOLA UB BAILÉN C.P.D. BAILÉN
    VS
    E.S. Los Marcos CB Andújar
    Hora: 18:00
    Lugar: Pabellón 19 Julio
  • Infantil Masculino

    JAÉN C.B. ROJO
    VS
    SKA Logistik CB Andújar
    Hora: 00:00
    Lugar: Pabellón Boulevard (Pista 1)
  • Infantil Masculino

    E.S. Los Marcos CB Andújar
    VS
    C.B. Baeza - PMJD Baeza
    Hora: 00:00
    Lugar: Pabellón Municipal
  • Infantil Masculino

    E.S. Los Marcos CB Andújar
    VS
    JAÉN C.B. ROJO
    Hora: 11:00
    Lugar: Pabellón Municipal
  • Junior Masculino

    CB Andújar A
    VS
    CB Andújar C
    Hora: 00:00
    Lugar: Pabellón Municipal
  • Junior Masculino

    CB Andújar A
    VS
    JAÉN C.B. ROJO
    Hora: 00:00
    Lugar: Pabellón Municipal
  • Junior Masculino

    CB Andújar C
    VS
    LINKASA CAB Linares
    Hora: 00:00
    Lugar: Gimnasio Pabellón Municipal
  • Junior Masculino

    CB Andújar A
    VS
    LINKASA CAB Linares
    Hora: 12:00
    Lugar: Pabellón Municipal
  • Junior Masculino

    CB Andújar C
    VS
    JAÉN C.B. ROJO
    Hora: 00:00
    Lugar: Pabellón Municipal
  • Minibasket Masculino

    Hostesur CB Andújar Mixto
    VS
    ADB VVA. DE LA REINA MIXTO
    Hora: 00:00
    Lugar: Pabellón Municipal
  • Minibasket Masculino

    CAB Linares
    VS
    Dirroser CB Andújar
    Hora: 00:00
    Lugar: Parque Deportes San José
  • PreMini Masculino

    MONTETUCCI C.B. MARTOS
    VS
    CB Andújar
  • Senior Masculino

    C.B. Baeza - PMJD Baeza
    VS
    Misa de Sie7e CB Sierra de Andújar
    Hora: 18:30
    Lugar: Pabellón 19 Julio

Colaboradores: David Criado Lagain Dirroser McDonald´s Andújar Ociosur