Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad

Publicidad:
Publicidad

CB ANDÚJAR

CB ANDÚJAR
PreMini Femenino

Equipo Preminibasket Femenino

BLANCA AGUILERA, IRIS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

CHAMORRO MARTINEZ, ARIADNA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

CHECA LEÓN, SOFIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

ISLÁN TORRES, ANGELA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

RUIZ TERUEL, MARIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

GARRIDO DE LA CRUZ, CARLA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

MARTÍNEZ MOLINA, MARTA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

CRUZ MARTÍNEZ, ADRIANA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

LOPEZ MORENO, FABIOLA MARGARITA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

ANGOSTO MORENO, LAURA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

CASTILLA CONTRERAS, PAOLA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

MARTÍNEZ CHACÓN, CARLA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

GONZÁLEZ TORIBIO, ANA BELÉN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

PONCE GARRIDO, FRANCISCO JOSÉ

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Úbeda
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
CB ANDÚJAR MASCULINO 0 0 CB ANDÚJAR FEMENINO 05/06/2021
10:00
Gimnasio Pabellón Municipal
CB ANDÚJAR MASCULINO 0 0 SUITTE EVENTOS JAÉN C.B. 13/06/2021
09:30
Gimnasio Pabellón Municipal
CB ANDÚJAR FEMENINO 0 0 MONTETUCCCI C.B. MARTOS 20/06/2021
10:00
Gimnasio Pabellón Municipal
MONTETUCCCI C.B. MARTOS 0 0 CB ANDÚJAR MASCULINO 18/06/2021
18:00
Polideportivo Municipal "La Juventud"
SUITTE EVENTOS JAÉN C.B. 0 0 CB ANDÚJAR FEMENINO 19/06/2021
11:00
Polideportivo Las Fuentezuelas (Pista 3)

CLASIFICACIÓN

Lo sentimos, no hay clasificación. Si es una fase eliminatoria puedes ver el ganador en 'CALENDARIO'.

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
JAÉN CLUB BALONCESTO SUITTE EVENTOS JAÉN C.B. D IES Auringis C/ Cerro Los Lirios + Jaén ROJO BLANCO
CB ANDÚJAR CB ANDÚJAR FEMENINO S Gimnasio Pabellón Municipal Egido del Puente s/n + Andújar ROJIBLANCO AZUL
CB MARTOS MONTETUCCCI C.B. MARTOS D Gimnasio Polideportivo Municipal Avenida Oro Verde s/n + Martos negro blanco
CB ANDÚJAR CB ANDÚJAR MASCULINO S Polideportivo Municipal Egido del Puente s/n + Andújar ROJO AZUL
Colaboradores: OKEYMAS Andújar Lagain Talleres Iliturgi Dirroser McDonald´s Andújar