Resultados de partidos

Resultados

Senior Masculino - SÁB 08 DICIEMBRE 2018 (18:00 H)
  • Jaén Paraíso Interior CB Andújar 76 68 Multiópticas Baza
Senior Femenino - JUE 06 DICIEMBRE 2018 (11:30 H)
  • CFI Reina Isabel GMASB 82 61 DCOOP CBAndújar
Cadete Masculino - VIE 14 DICIEMBRE 2018 (19:30 H)
  • AQUAGYM BAILÉN UB BAILÉN C.P.D. BAILÉN 26 94 Jaime Pérez Arquitecto CB Andujar A
Minibasket Femenino - VIE 14 DICIEMBRE 2018 (17:30 H)
  • Lagain CB Andújar 58 17 LA GAVIOTA CAB Linares
Minibasket Femenino - VIE 14 DICIEMBRE 2018 (17:30 H)
  • C.B. Baeza - PMJD Baeza 52 32 Hostesur CB Andújar B
Minibasket Femenino - VIE 14 DICIEMBRE 2018 (19:00 H)
  • Lagain CB Andújar 54 13 MONTETUCCI C.B. MARTOS
Minibasket Femenino - VIE 14 DICIEMBRE 2018 (19:00 H)
  • Hostesur CB Andújar B 36 35 ASESORIA JUAN A. PADILLA UB BAILÉN C.P.D. BAILÉN

Próximos partidos

  • Senior Femenino

    DCOOP CB Andújar
    VS
    Montetucci CB Martos
  • Cadete Femenino

    CD Úbeda Viva
    VS
    CB Andujar
    Hora: 12:30
    Lugar: Pabellón Municipal
  • Cadete Masculino

    AQUAGYM BAILÉN UB BAILÉN C.P.D. BAILÉN
    VS
    Jaime Pérez Arquitecto CB Andujar A
    Hora: 19:30
    Lugar: Pabellón 19 Julio
  • Cadete Masculino

    Materiales de Construcción Virgen de la Cabeza CB Andújar B
    VS
    JAÉN C.B. ROJO
    Hora: 11:00
    Lugar: Gimnasio Pabellón Municipal
  • Infantil Femenino

    CD Úbeda Viva
    VS
    CB Andújar A
    Hora: 11:00
    Lugar: Pabellón Municipal
  • Infantil Masculino

    CB Andújar B
    VS
    MONTETUCCI C.B. MARTOS
    Hora: 12:30
    Lugar: Gimnasio Pabellón Municipal
  • Infantil Masculino

    MPDOS LINABASKET CLUB INFANTIL MASCULINO
    VS
    E.S. Los Marcos CB Andújar
    Hora: 10:30
    Lugar: Pabellon Andalucía
  • Junior Masculino

    CB Andújar A
    VS
    CB MARMOLEJO
    Hora: 12:30
    Lugar: Gimnasio Pabellón Municipal
  • Junior Masculino

    CB Andujar B
    VS
    CB Andújar C
    Hora: 17:30
    Lugar: Pabellón Municipal
  • Minibasket Femenino

    Lagain CB Andújar
    VS
    LA GAVIOTA CAB Linares
    Hora: 17:30
    Lugar: Pabellón Safa
  • Minibasket Femenino

    C.B. Baeza - PMJD Baeza
    VS
    Hostesur CB Andújar B
    Hora: 17:30
    Lugar: Pabellón Municipal
  • Minibasket Femenino

    Lagain CB Andújar
    VS
    MONTETUCCI C.B. MARTOS
    Hora: 19:00
    Lugar: Pabellón Municipal
  • Minibasket Femenino

    Hostesur CB Andújar B
    VS
    ASESORIA JUAN A. PADILLA UB BAILÉN C.P.D. BAILÉN
    Hora: 19:00
    Lugar: Pabellón Municipal
  • Minibasket Masculino

    Dirroser CB Andújar
    VS
    TESORO DE TORREDONJIMENO
    Hora: 09:30
    Lugar: Gimnasio Pabellón Municipal
  • Minibasket Masculino

    EUROIL CB Sabiote Mixto
    VS
    CB Andújar B
    Hora: 10:30
    Lugar: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL
  • PreMini Masculino

    Jaen CB
    VS
    CB Andújar
  • PreMini Masculino

    MONTETUCCI C.B. MARTOS
    VS
    CB Andújar
  • Senior Masculino

    C.B. Baeza - PMJD Baeza
    VS
    Misa de Sie7e CB Sierra de Andújar
    Hora: 18:00
    Lugar: Sede Patronato

Colaboradores: David Criado Lagain Dirroser McDonald´s Andújar Ociosur