SKA LOGISTIK CB ANDÚJAR

SKA LOGISTIK CB ANDÚJAR
Infantil Masculino

GONZALEZ HIDALGO, RICARDO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

GONZALEZ HIDALGO, RICARDO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

GUTIERREZ ESPIN, JAVIER

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

GUTIERREZ ESPIN, JAVIER

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

JIMÉNEZ MARTÍNEZ, NICOLAS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Jaén
Tipo: JUGADOR

JIMÉNEZ MARTÍNEZ, NICOLAS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Jaén
Tipo: JUGADOR

MARIN MAIZ, IGNACIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

MARIN MAIZ, IGNACIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

MAROTO GASCÓN, ARTURO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

MAROTO GASCÓN, ARTURO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

MAROTO MARTINEZ, MANUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

MAROTO MARTINEZ, MANUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

RAIGON CARRAMIÑANA, MARCOS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

RAIGON CARRAMIÑANA, MARCOS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

RODRIGUEZ TOLEDANO, PEDRO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Villa del Río
Tipo: JUGADOR

RODRIGUEZ TOLEDANO, PEDRO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Villa del Río
Tipo: JUGADOR

SAN EUFRASIO DIAZ, ALVARO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

SAN EUFRASIO DIAZ, ALVARO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

SOTO PASCUAL, ALBERTO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Villanueva de la Reina
Tipo: JUGADOR

SOTO PASCUAL, ALBERTO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Villanueva de la Reina
Tipo: JUGADOR

UBEIRA ROJAS, PABLO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

UBEIRA ROJAS, PABLO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

UTRERA PONCE, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

UTRERA PONCE, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

LERMA JIMENEZ, JESUS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

LERMA JIMENEZ, JESUS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

MARIN PEREZ, RAMON

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

MARIN PEREZ, RAMON

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

PEREZ CABELLO, JAIME

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENT. AYUDANTE

PEREZ CABELLO, JAIME

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENT. AYUDANTE

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
SKA LOGISTIK CB ANDÚJAR 83 34 CB ANDÚJAR B 05/10/2019
16:00
Pabellón Municipal
CB ANDÚJAR B 41 61 MONTETUCCI C.B. MARTOS 18/10/2019
18:45
Gimnasio Pabellón Municipal
CPD BAILÉN AQUA GYM 32 79 SKA LOGISTIK CB ANDÚJAR 13/10/2019
10:30
Pabellón 19 Julio
DESCANSA 0 0 SKA LOGISTIK CB ANDÚJAR 20/10/2019
CB TOXIRIA 45 67 CB ANDÚJAR B 19/10/2019
12:15
Polideportivo "Matías Prats"
CB ANDÚJAR B 36 47 MPDOS LINABASKET CLUB 02/11/2019
11:00
Gimnasio Pabellón Municipal
SKA LOGISTIK CB ANDÚJAR 69 33 MONTETUCCI C.B. MARTOS 26/10/2019
12:30
Pabellón Municipal
CB TOXIRIA 7 57 SKA LOGISTIK CB ANDÚJAR 08/11/2019
20:30
Polideportivo "Matías Prats"
VIVEROS LUIS MORENO JAEN C.B. ROJO 83 35 CB ANDÚJAR B 08/11/2019
18:30
Pabellón Boulevard (Pista 1)
CB ANDÚJAR B 48 35 GIMNASIO INFINITY JAEN C.B. BLANCO 17/11/2019
10:00
Gimnasio Pabellón Municipal
SKA LOGISTIK CB ANDÚJAR 79 29 MPDOS LINABASKET CLUB 16/11/2019
09:30
Gimnasio Pabellón Municipal
VIVEROS LUIS MORENO JAEN C.B. ROJO 66 61 SKA LOGISTIK CB ANDÚJAR 23/11/2019
12:30
Pabellón Boulevard (Pista 2)
C.B. Baeza - PMJD Baeza 11 61 CB ANDÚJAR B 24/11/2019
11:00
Polideportivo San Andres
CB ANDÚJAR B 20 71 Optimus Ferretería La Paz CAB Linares 29/11/2019
19:00
Pabellón Municipal
SKA LOGISTIK CB ANDÚJAR 72 20 GIMNASIO INFINITY JAEN C.B. BLANCO 01/12/2019
12:30
Gimnasio Pabellón Municipal
C.B. Baeza - PMJD Baeza 9 60 SKA LOGISTIK CB ANDÚJAR 14/12/2019
11:00
Sede Patronato
CD Úbeda Viva 89 43 CB ANDÚJAR B 15/12/2019
11:00
Pabellón Municipal
DESCANSA 0 0 CB ANDÚJAR B 22/12/2019
SKA LOGISTIK CB ANDÚJAR 92 67 Optimus Ferretería La Paz CAB Linares 21/12/2019
11:00
Pabellón Municipal
CD Úbeda Viva 45 74 SKA LOGISTIK CB ANDÚJAR 11/01/2020
12:30
Pabellón Municipal
CB ANDÚJAR B 41 73 CPD BAILÉN AQUA GYM 11/01/2020
16:00
Pabellón Municipal
CB ANDÚJAR B 13 63 SKA LOGISTIK CB ANDÚJAR 18/01/2020
13:00
Pabellón Municipal
MONTETUCCI C.B. MARTOS 51 38 CB ANDÚJAR B 25/01/2020
11:00
Polideportivo Municipal "La Juventud"
SKA LOGISTIK CB ANDÚJAR 64 14 CPD BAILÉN AQUA GYM 25/01/2020
11:30
Pabellón Municipal
SKA LOGISTIK CB ANDÚJAR 0 0 DESCANSA 01/02/2020
Pabellón Municipal
CB ANDÚJAR B 62 11 CB TOXIRIA 01/02/2020
11:00
Pabellón Municipal
MPDOS LINABASKET CLUB 70 71 CB ANDÚJAR B 08/02/2020
16:00
Pabellon Huarte
MONTETUCCI C.B. MARTOS 13 63 SKA LOGISTIK CB ANDÚJAR 16/02/2020
12:30
Polideportivo Municipal "La Juventud"
SKA LOGISTIK CB ANDÚJAR 55 4 CB TOXIRIA 15/02/2020
17:30
Pabellón Municipal
CB ANDÚJAR B 11 62 VIVEROS LUIS MORENO JAEN C.B. ROJO 15/02/2020
10:00
Gimnasio Pabellón Municipal
GIMNASIO INFINITY JAEN C.B. BLANCO 0 0 CB ANDÚJAR B 14/03/2020
Polideportivo Las Fuentezuelas
MPDOS LINABASKET CLUB 6 56 SKA LOGISTIK CB ANDÚJAR 22/02/2020
12:30
Pabellon Huarte
SKA LOGISTIK CB ANDÚJAR 65 56 VIVEROS LUIS MORENO JAEN C.B. ROJO 07/03/2020
12:30
Pabellón Municipal
CB ANDÚJAR B 40 46 C.B. Baeza - PMJD Baeza 08/03/2020
11:00
Pabellón Municipal
Optimus Ferretería La Paz CAB Linares 0 0 CB ANDÚJAR B 13/03/2020
Pabellon Huarte
GIMNASIO INFINITY JAEN C.B. BLANCO 0 0 SKA LOGISTIK CB ANDÚJAR 15/03/2020
Polideportivo Las Fuentezuelas
SKA LOGISTIK CB ANDÚJAR 0 0 C.B. Baeza - PMJD Baeza 21/03/2020
Pabellón Municipal
CB ANDÚJAR B 0 0 CD Úbeda Viva 21/03/2020
Pabellón Municipal
CB ANDÚJAR B 0 0 DESCANSA 28/03/2020
Pabellón Municipal
Optimus Ferretería La Paz CAB Linares 0 0 SKA LOGISTIK CB ANDÚJAR 28/03/2020
Parque Deportes San José
SKA LOGISTIK CB ANDÚJAR 0 0 CD Úbeda Viva 03/04/2020
Pabellón Municipal
CPD BAILÉN AQUA GYM 0 0 CB ANDÚJAR B 04/04/2020
Pabellón 19 Julio

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VIVEROS LUIS MORENO JAEN C.B. ROJO 17 15 2 1122 563 32
2 SKA LOGISTIK CB ANDÚJAR 16 15 1 1092 448 31
3 Optimus Ferretería La Paz CAB Linares 16 14 2 1092 551 30
4 CD Úbeda Viva 17 10 7 975 803 27
5 MONTETUCCI C.B. MARTOS 16 10 6 816 694 26
6 MPDOS LINABASKET CLUB 17 8 9 848 939 25
7 CPD BAILÉN AQUA GYM 16 7 9 784 743 23
8 CB ANDÚJAR B 16 5 11 661 901 21
9 C.B. Baeza - PMJD Baeza 16 3 13 432 1028 19
10 CB TOXIRIA 16 1 15 282 969 17
11 GIMNASIO INFINITY JAEN C.B. BLANCO 15 1 14 434 899 16

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
JAÉN CLUB BALONCESTO GIMNASIO INFINITY JAEN C.B. BLANCO D Pabellón Boulevard (Pista 1) Calle Alcalde Emilio Arroyo Lopez + Jaén rojo blanco
CLUB BALONCESTO BAEZA C.B. Baeza - PMJD Baeza S Sede Patronato Paseo Redonda s/n + Baeza BLANCO AZUL
CAB LINARES Optimus Ferretería La Paz CAB Linares S Parque Deportes San José + Linares AMARILLO VERDE
CD ÚBEDA VIVA CD Úbeda Viva S Pabellón Municipal Calle Comendador Messias, 44 + Úbeda verde y blanco BLANCO
CB ANDÚJAR CB ANDÚJAR B S Pabellón Municipal Egido del Puente s/n + Andújar ROJIBLANCO AZUL
AYUNTAMIENTO DE BAILÉN CPD BAILÉN AQUA GYM D Pabellón 19 Julio Paseo de las Palmeras s/n + Bailén NEGRO Y AMARILLO AMARILLO Y NEGRO
CB ANDÚJAR SKA LOGISTIK CB ANDÚJAR S Pabellón Municipal Egido del Puente s/n + Andújar ROJIBLANCO AZUL
CB MARTOS MONTETUCCI C.B. MARTOS S Polideportivo Municipal "La Juventud" Avenida Oro Verde s/n + Martos NEGRO BLANCO
CB TOXIRIA CB TOXIRIA D Polideportivo "Matías Prats" Avenida de Jaén, 3 + Torredonjimeno AZUL AMARILLO
CD LINABASKET MPDOS LINABASKET CLUB D Pabellon Andalucía Pista Central Hortensia, 1 + Linares rojo/negro
JAÉN CLUB BALONCESTO VIVEROS LUIS MORENO JAEN C.B. ROJO D Pabellón Boulevard (Pista 1) Calle Alcalde Emilio Arroyo Lopez + Jaén rojo blanco
Colaboradores: OKEYMAS Andújar McDonald´s Andújar Talleres Iliturgi Pescados Rosales Lagain Dirroser