Publicidad:
Publicidad

MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN VIRGEN DE LA CABEZA CB ANDÚJAR

MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN VIRGEN DE LA CABEZA CB ANDÚJAR
Junior Masculino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN VIRGEN DE LA CABEZA CB ANDÚJAR 89 43 Euroil CB Sabiote 25/01/2020
17:30
Pabellón Municipal
CB MARMOLEJO 60 95 MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN VIRGEN DE LA CABEZA CB ANDÚJAR
Pabellón "Las Vistillas"
JAIME PÉREZ ARQUITECTOS CB ANDÚJAR 91 32 C.B LINARES 02/02/2020
12:30
Gimnasio Pabellón Municipal
AVANZA JAÉN C.B. ROJO 85 66 MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN VIRGEN DE LA CABEZA CB ANDÚJAR 02/02/2020
10:45
Pabellón Boulevard (Pista Central)
CB MARMOLEJO 49 127 JAIME PÉREZ ARQUITECTOS CB ANDÚJAR
Pabellón "Las Vistillas"
Euroil CB Sabiote 40 110 JAIME PÉREZ ARQUITECTOS CB ANDÚJAR 01/02/2020
11:00
Pabellón Municipal
MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN VIRGEN DE LA CABEZA CB ANDÚJAR 62 70 JAIME PÉREZ ARQUITECTOS CB ANDÚJAR
Pabellón Municipal
JAIME PÉREZ ARQUITECTOS CB ANDÚJAR 96 64 AVANZA JAÉN C.B. ROJO 07/02/2020
20:45
Pabellón Municipal
MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN VIRGEN DE LA CABEZA CB ANDÚJAR 89 44 CB MARMOLEJO
Pabellón Municipal
MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN VIRGEN DE LA CABEZA CB ANDÚJAR 78 61 C.B LINARES 21/02/2020
20:30
Pabellón Municipal
Euroil CB Sabiote 64 76 MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN VIRGEN DE LA CABEZA CB ANDÚJAR 15/02/2020
11:30
Pabellón Municipal
JAIME PÉREZ ARQUITECTOS CB ANDÚJAR 114 47 CB MARMOLEJO
Pabellón Municipal
C.B LINARES 55 106 JAIME PÉREZ ARQUITECTOS CB ANDÚJAR 15/02/2020
12:30
Pabellon Huarte
JAIME PÉREZ ARQUITECTOS CB ANDÚJAR 101 52 MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN VIRGEN DE LA CABEZA CB ANDÚJAR
Pabellón Municipal
MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN VIRGEN DE LA CABEZA CB ANDÚJAR 51 91 AVANZA JAÉN C.B. ROJO 22/02/2020
12:30
Pabellón Municipal
JAIME PÉREZ ARQUITECTOS CB ANDÚJAR 75 32 Euroil CB Sabiote 22/02/2020
11:00
Pabellón Municipal
AVANZA JAÉN C.B. ROJO 0 0 JAIME PÉREZ ARQUITECTOS CB ANDÚJAR 08/03/2020
Pabellón Boulevard (Pista Central)
C.B LINARES 0 0 MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN VIRGEN DE LA CABEZA CB ANDÚJAR 08/03/2020
Parque Deportes San José

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 JAIME PÉREZ ARQUITECTOS CB ANDÚJAR 9 9 0 890 433 18
2 AVANZA JAÉN C.B. ROJO 9 8 1 982 363 17
3 MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN VIRGEN DE LA CABEZA CB ANDÚJAR 9 5 4 658 619 14
4 Euroil CB Sabiote 9 2 7 377 724 11
5 C.B LINARES 8 2 6 364 637 10
6 CB MARMOLEJO 8 0 8 342 837 8

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
Jaén Club Baloncesto AVANZA JAÉN C.B. ROJO D Pabellón Boulevard (Pista Central) Calle Alcalde Emilio Arroyo Lopez + Jaén rojo blanco
CB Sabiote Euroil CB Sabiote D Pabellón Municipal + Sabiote rojo
CB Linares C.B LINARES D Parque Deportes San José + Linares azul blanco
Ayuntamiento de Marmolejo CB MARMOLEJO D Pabellón "Las Vistillas" Calle 20 de Octubre s/n + Marmolejo verde verde
CB Andújar MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN VIRGEN DE LA CABEZA CB ANDÚJAR S Pabellón Municipal Egido del Puente s/n + Andújar ROJIBLANCO AZUL
CB Andújar JAIME PÉREZ ARQUITECTOS CB ANDÚJAR S Pabellón Municipal Egido del Puente s/n + Andújar ROJIBLANCO AZUL
Colaboradores: OKEYMAS Andújar McDonald´s Andújar Talleres Iliturgi Pescados Rosales Lagain Dirroser