MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN VIRGEN DE LA CABEZA CB ANDÚJAR

MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN VIRGEN DE LA CABEZA CB ANDÚJAR
Cadete Masculino

BARRON PEREZ, JUAN PABLO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Jaén)
Tipo: JUGADOR

EXPÓSITO MORAL, ÁLVARO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

GARCIA GOMEZ, MIGUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Jaén)
Tipo: JUGADOR

JIMÉNEZ MARTÍNEZ, FRANCISCO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

MARTINEZ HERMOSILLA, ANTONIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

PALOMO CANTUDO, CARLOS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

RABADAN GONZALEZ, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Jaén)
Tipo: JUGADOR

ROMERO LOZANO, ANGEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Jaén)
Tipo: JUGADOR

SANCHEZ GONZALEZ, DARIO RAFAEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

SANCHEZ SABALETE, GONZALO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Jaén)
Tipo: JUGADOR

VALENZUELA COCA, TOMAS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Jaén)
Tipo: JUGADOR

RAMOS ARANDA, JUAN LUIS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

MIRA UTRERA, FELIPE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

CRIADO LOPERA, IGNACIO ANGEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Jaén)
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CHECA CUBILLAS, MARCOS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENT. AYUDANTE

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
AGROGADEO JAEN C.B. ROJO 82 36 CB ANDÚJAR B 02/02/2020
12:30
Pabellón Boulevard (Pista Central)
MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN VIRGEN DE LA CABEZA CB ANDÚJAR 76 41 CB ANDÚJAR B
Pabellón Municipal
CD Úbeda Viva ¨A¨ 56 101 MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN VIRGEN DE LA CABEZA CB ANDÚJAR 01/02/2020
12:00
Pabellón Municipal
MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN VIRGEN DE LA CABEZA CB ANDÚJAR 101 69 AGROGADEO JAEN C.B. ROJO 08/02/2020
12:30
Pabellón Municipal
CB ANDÚJAR B 51 47 MONTETUCCI C.B. MARTOS
Pabellón Municipal
CPD BAILÉN HOTEL EL SALVADOR 39 105 MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN VIRGEN DE LA CABEZA CB ANDÚJAR
Pabellón 19 Julio
CB ANDÚJAR B 77 67 MPDOS LINABASKET CLUB ROJO 22/02/2020
16:30
Gimnasio Pabellón Municipal
Euroil ED Sabiote 75 47 CB ANDÚJAR B 14/02/2020
19:15
Pabellón Municipal
MONTETUCCI C.B. MARTOS 39 99 MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN VIRGEN DE LA CABEZA CB ANDÚJAR
Polideportivo Municipal "La Juventud"
MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN VIRGEN DE LA CABEZA CB ANDÚJAR 115 41 MPDOS LINABASKET CLUB ROJO 14/02/2020
20:00
Gimnasio Pabellón Municipal
CB ANDÚJAR B 73 59 CPD BAILÉN HOTEL EL SALVADOR
Pabellón Municipal
MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN VIRGEN DE LA CABEZA CB ANDÚJAR 88 22 Euroil ED Sabiote 22/02/2020
09:30
Pabellón Municipal
CB ANDÚJAR B 34 105 MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN VIRGEN DE LA CABEZA CB ANDÚJAR
Pabellón Municipal
CB ANDÚJAR B 64 67 CD Úbeda Viva ¨A¨ 21/02/2020
17:45
Pabellón Safa
CB ANDÚJAR B 45 115 AGROGADEO JAEN C.B. ROJO 27/02/2020
18:00
Pabellón Safa
MONTETUCCI C.B. MARTOS 58 45 CB ANDÚJAR B
Polideportivo Municipal "La Juventud"
MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN VIRGEN DE LA CABEZA CB ANDÚJAR 122 34 CPD BAILÉN HOTEL EL SALVADOR
Pabellón Municipal
MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN VIRGEN DE LA CABEZA CB ANDÚJAR 79 45 CD Úbeda Viva ¨A¨ 26/02/2020
19:30
Gimnasio Pabellón Municipal
AGROGADEO JAEN C.B. ROJO 61 89 MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN VIRGEN DE LA CABEZA CB ANDÚJAR 06/03/2020
18:15
Pabellón Boulevard (Pista Central)
MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN VIRGEN DE LA CABEZA CB ANDÚJAR 85 27 MONTETUCCI C.B. MARTOS
Pabellón Municipal
MPDOS LINABASKET CLUB ROJO 62 64 CB ANDÚJAR B 08/03/2020
09:00
Pabellon Huarte
CPD BAILÉN HOTEL EL SALVADOR 65 60 CB ANDÚJAR B
Pabellón 19 Julio
CB ANDÚJAR B 0 0 Euroil ED Sabiote 14/03/2020
Gimnasio Pabellón Municipal
MPDOS LINABASKET CLUB ROJO 0 0 MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN VIRGEN DE LA CABEZA CB ANDÚJAR 12/03/2020
Pabellon Huarte
Euroil ED Sabiote 44 88 MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN VIRGEN DE LA CABEZA CB ANDÚJAR 27/02/2020
16:45
Pabellón Municipal
CD Úbeda Viva ¨A¨ 0 0 CB ANDÚJAR B 21/03/2020
Pabellón Municipal

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN VIRGEN DE LA CABEZA CB ANDÚJAR 13 13 0 1253 552 26
2 AGROGADEO JAEN C.B. ROJO 12 10 2 990 613 22
3 Euroil ED Sabiote 13 6 7 715 830 19
4 CD Úbeda Viva ¨A¨ 11 7 4 734 678 18
5 CB ANDÚJAR B 12 4 8 637 878 16
6 CPD BAILÉN HOTEL EL SALVADOR 12 4 8 665 904 16
7 MPDOS LINABASKET CLUB ROJO 12 2 10 614 888 14
8 MONTETUCCI C.B. MARTOS 11 2 9 553 818 13

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CB ANDÚJAR MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN VIRGEN DE LA CABEZA CB ANDÚJAR S Pabellón Municipal Egido del Puente s/n + Andújar ROJIBLANCO AZUL
CB MARTOS MONTETUCCI C.B. MARTOS D Polideportivo Municipal "La Juventud" Avenida Oro Verde s/n + Martos NEGRO BLANCO
AYUNTAMIENTO DE BAILÉN CPD BAILÉN HOTEL EL SALVADOR D Pabellón 19 Julio Paseo de las Palmeras s/n + Bailén NEGRO Y AMARILLO AMARILLO Y NEGRO
CB ANDÚJAR CB ANDÚJAR B S Pabellón Municipal Egido del Puente s/n + Andújar ROJIBLANCO AZUL
CD LINABASKET MPDOS LINABASKET CLUB ROJO D Pabellon Andalucía Pista Central Hortensia, 1 + Linares rojo/negro
CB SABIOTE Euroil ED Sabiote D Pabellón Municipal + Sabiote rojo
CD ÚBEDA VIVA CD Úbeda Viva ¨A¨ S Pabellón Municipal Calle Comendador Messias, 44 + Úbeda verde y blanco BLANCO
JAÉN CLUB BALONCESTO AGROGADEO JAEN C.B. ROJO D Pabellón Boulevard (Pista 1) Calle Alcalde Emilio Arroyo Lopez + Jaén ROJO BLANCO
Colaboradores: OKEYMAS Andújar McDonald´s Andújar Talleres Iliturgi Pescados Rosales Lagain Dirroser