Publicidad:
Publicidad

CB ANDÚJAR

CB ANDÚJAR
PreMini Mixto

ALGABA ESPINOSA, MIGUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

CAMPOS SERRANO, ANGEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

DELGADO JURADO, ALBERTO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

GARCES BENITEZ, URIEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

GEA SERRANO, MARTÍN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

GUTIERREZ MORENO, ALFONSO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

MARTÍNEZ GARCÍA, GONZALO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

NAVARRO HUERTAS, ÁLVARO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

RODRIGUEZ CRIADO, ANTONIO JESÚS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

RUBIO HERRADOR, JAIME

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Jaén)
Tipo: JUGADOR

RUBIO HERRADOR, SAMUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

SÁNCHEZ MARÍN, DIEGO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

MAROTO MARTÍNEZ, ÁLVARO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

MENOR JIMÉNEZ, RUBÉN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

ROMERA JIMENEZ, DANIEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

SERRA CALER, DANIEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

MAS CLEMENTE, MANUEL ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

ORTEGA LÓPEZ, ANDREA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

DELGADO CASTILLA, SARA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
MONTETUCCI C.B. MARTOS FEMENINO 0 0 CB ANDÚJAR 11/01/2020
09:30
Polideportivo Municipal "La Juventud"
CB ANDÚJAR MIXTO 0 0 Porcuna CB 10/01/2020
18:00
Pabellón Safa
CB ANDÚJAR 0 0 CB ANDÚJAR MIXTO 17/01/2020
16:15
Pabellón Safa
CB ANDÚJAR MIXTO 0 0 MONTETUCCI C.B. MARTOS 2011 25/01/2020
11:00
Gimnasio Pabellón Municipal
CB MARMOLEJO 0 0 CB ANDÚJAR 25/01/2020
11:00
Pabellón "Las Vistillas"
CB ANDÚJAR 0 0 CB TOXIRIA 01/02/2020
11:00
Gimnasio Pabellón Municipal
MONTETUCCI C.B. MARTOS FEMENINO 0 0 CB ANDÚJAR MIXTO 01/02/2020
09:30
Polideportivo Municipal "La Juventud"
MONTETUCCI C.B. MARTOS 2010 0 0 CB ANDÚJAR MIXTO 08/02/2020
12:30
Polideportivo Municipal "La Juventud"
Porcuna CB 0 0 CB ANDÚJAR 07/02/2020
18:00
Pabellón Municipal Paco Castillo
MONTETUCCI C.B. MARTOS 2010 0 0 CB ANDÚJAR 15/02/2020
12:30
Polideportivo Municipal "La Juventud"
CB ANDÚJAR MIXTO 0 0 CB MARMOLEJO 14/02/2020
16:30
Gimnasio Pabellón Municipal
CB TOXIRIA 0 0 CB ANDÚJAR MIXTO 22/02/2020
12:15
Polideportivo "Matías Prats"
CB ANDÚJAR 0 0 MONTETUCCI C.B. MARTOS 2011 22/02/2020
09:30
Pabellón Safa
CB ANDÚJAR 0 0 MONTETUCCI C.B. MARTOS FEMENINO 06/03/2020
17:30
Pabellón Safa
Porcuna CB 0 0 CB ANDÚJAR MIXTO 06/03/2020
16:30
Pabellón Municipal Paco Castillo
CB ANDÚJAR MIXTO 0 0 CB ANDÚJAR 13/03/2020
Pabellón Safa
MONTETUCCI C.B. MARTOS 2011 0 0 CB ANDÚJAR MIXTO 14/03/2020
Polideportivo Municipal "La Juventud"
CB ANDÚJAR 0 0 CB MARMOLEJO 14/03/2020
Gimnasio Pabellón Municipal
CB TOXIRIA 0 0 CB ANDÚJAR 22/03/2020
Polideportivo "Matías Prats"
CB ANDÚJAR MIXTO 0 0 MONTETUCCI C.B. MARTOS FEMENINO 21/03/2020
Polideportivo Municipal
CB ANDÚJAR MIXTO 0 0 MONTETUCCI C.B. MARTOS 2010 28/03/2020
Polideportivo Municipal
CB ANDÚJAR 0 0 Porcuna CB 28/03/2020
Polideportivo Municipal
CB ANDÚJAR 0 0 MONTETUCCI C.B. MARTOS 2010 04/04/2020
Polideportivo Municipal
CB MARMOLEJO 0 0 CB ANDÚJAR MIXTO 04/04/2020
Pabellón "Las Vistillas"
CB ANDÚJAR MIXTO 0 0 CB TOXIRIA 18/04/2020
Polideportivo Municipal
MONTETUCCI C.B. MARTOS 2011 0 0 CB ANDÚJAR 19/04/2020
Polideportivo Municipal "La Juventud"

CLASIFICACIÓN

Lo sentimos, no hay clasificación. Si es una fase eliminatoria puedes ver el ganador en 'CALENDARIO'.

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CB Toxiria CB TOXIRIA D Polideportivo "Matías Prats" Avenida de Jaén, 3 + Torredonjimeno AZUL AMARILLO
Ayuntamiento de Porcuna Porcuna CB D Pabellón Municipal Paco Castillo Calle Aviador Garcia Morato, 40 + Porcuna MORADO BLANCO
CB Andújar CB ANDÚJAR S Polideportivo Municipal Egido del Puente s/n + Andújar ROJO AZUL
CB Martos MONTETUCCI C.B. MARTOS 2011 D Polideportivo Municipal "La Juventud" Avenida Oro Verde s/n + Martos NEGRO BLANCO
CB Martos MONTETUCCI C.B. MARTOS FEMENINO D Polideportivo Municipal "La Juventud" Avenida Oro Verde s/n + Martos NEGRO BLANCO
CB Andújar CB ANDÚJAR MIXTO S Polideportivo Municipal Egido del Puente s/n + Andújar ROJO AZUL
Ayuntamiento de Marmolejo CB MARMOLEJO S Pabellón "Las Vistillas" Calle 20 de Octubre s/n + Marmolejo VERDE VERDE
CB Martos MONTETUCCI C.B. MARTOS 2010 D Polideportivo Municipal "La Juventud" Avenida Oro Verde s/n + Martos NEGRO BLANCO
Colaboradores: OKEYMAS Andújar McDonald´s Andújar Talleres Iliturgi Pescados Rosales Lagain Dirroser