Publicidad:
Publicidad

CB ANDÚJAR

CB ANDÚJAR
Babybasket Mixto

ALMANSA GONZALEZ, JULIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

ANGOSTO MORENO, LAURA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

BENITEZ LIÑAN, CARLOS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

CALER BURGOS, RAMON

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

CHAMORRO MARTINEZ, ARIADNA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

GEA SERRANO, MARTA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

SERRANO GIRON, JUAN JOSE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

TORIL CILLIERS, BIANCA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

UBEIRA ROJAS, CARMEN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

AGUIRRE RAMOS, BEATRIZ

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

CASTRO CASTELLANO, ARTURO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

CIUDAD REAL MARTÍNEZ, LUCA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

CRUZ MARTÍNEZ, ADRIANA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

LIS CALZADO, RODRIGO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

LOPEZ MORENO, FABIOLA MARGARITA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

MARTÍNEZ MOLINA, MARTA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

NAVARRO MARTOS, LUCAS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

PEREDA PORRAS, UNAI

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

RUIZ CORRAL, VALERIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

SAN EUFRASIO DÍAZ, RAFAEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

GONZÁLEZ TORIBIO, ANA BELÉN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

RODRIGUEZ CANTERO, JORGE ENRIQUE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Armilla
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
CB ANDÚJAR 0 0 MONTETUCCI CB MARTOS 18/01/2020
13:00
Gimnasio Pabellón Municipal
CB PEGALAJAR 0 0 CB ANDÚJAR 07/02/2020
18:00
Pabellón Municipal
DESCANSA 0 0 CB ANDÚJAR 09/02/2020
CB ANDÚJAR 0 0 MPDOS LINABASKET CLUB ROJO 22/02/2020
12:45
Gimnasio Pabellón Municipal
CPD BAILÉN MUSYCOLOR 0 0 CB ANDÚJAR 07/03/2020
10:30
Pabellón 19 Julio
CB ANDÚJAR 0 0 CB MARMOLEJO 21/03/2020
Polideportivo Municipal
CAB Linares 0 0 CB ANDÚJAR 28/03/2020
Parque Deportes San José
CB ANDÚJAR 0 0 ADB VVA. DE LA REINA MIXTO 16/05/2020
Polideportivo Municipal
MPDOS LINABASKET CLUB NEGRO 0 0 CB ANDÚJAR 01/05/2020
Andalucia P1

CLASIFICACIÓN

Lo sentimos, no hay clasificación. Si es una fase eliminatoria puedes ver el ganador en 'CALENDARIO'.

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CAB Linares CAB Linares S Parque Deportes San José + Linares AMARILLO VERDE
Asociación de Baloncesto de Villanueva de la Reina ADB VVA. DE LA REINA MIXTO S Pabellón IES Juan Barrionuevo C/Ctra La Redonda, s/n + Villanueva de la Reina AMARILLO AZUL
CD Linabasket MPDOS LINABASKET CLUB NEGRO D Andalucia P1 Hortensia, 1 + Linares rojo/negro
CB Martos MONTETUCCI CB MARTOS S Polideportivo Municipal "La Juventud" Avenida Oro Verde s/n + Martos NEGRO BLANCO
CB Pegalajar CB PEGALAJAR D Pabellón Municipal + Pegalajar MORADO AZUL
CB Andújar CB ANDÚJAR S Polideportivo Municipal Egido del Puente s/n + Andújar ROJO AZUL
CD Linabasket MPDOS LINABASKET CLUB ROJO D Andalucia P1 Hortensia, 1 + Linares rojo/negro
Ayuntamiento de Bailén CPD BAILÉN MUSYCOLOR D Pabellón 19 Julio Paseo de las Palmeras s/n + Bailén NEGRO AMARILLO
Ayuntamiento de Marmolejo CB MARMOLEJO S Pabellón "Las Vistillas" Calle 20 de Octubre s/n + Marmolejo VERDE VERDE
Colaboradores: OKEYMAS Andújar McDonald´s Andújar Talleres Iliturgi Pescados Rosales Lagain Dirroser