Publicidad:
Publicidad

Materiales de Construcción Virgen de la Cabeza CB Andújar

Materiales de Construcción Virgen de la Cabeza CB Andújar
Cadete Masculino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
MONTETUCCI C.B. MARTOS 68 44 CB Andújar C 05/10/2019
12:30
Polideportivo Municipal "La Juventud"
Materiales de Construcción Virgen de la Cabeza CB Andújar 76 41 CB Andujar B 05/10/2019
13:00
Pabellón Municipal
CB Andujar B 111 25 CBG BULEVAR TORREDELCAMPO 13/10/2019
12:00
Pabellón Municipal
CB TOXIRIA 12 121 Materiales de Construcción Virgen de la Cabeza CB Andújar 11/10/2019
18:30
Polideportivo "Matías Prats"
CB Andújar C 72 32 TELLO GARZON CONST JAEN C.B. BLANCO 12/10/2019
12:30
Gimnasio Pabellón Municipal
Materiales de Construcción Virgen de la Cabeza CB Andújar 92 43 CB Andújar C 18/10/2019
20:15
Gimnasio Pabellón Municipal
CB Andujar B 82 40 CB TOXIRIA 20/10/2019
12:30
Gimnasio Pabellón Municipal
CB Andújar C 63 56 CB Andujar B 23/10/2019
19:30
Pabellón Safa
CPD BAILÉN HOTEL EL SALVADOR 39 105 Materiales de Construcción Virgen de la Cabeza CB Andújar 27/10/2019
11:00
Pabellón 19 Julio
Materiales de Construcción Virgen de la Cabeza CB Andújar 0 0 MONTETUCCI C.B. MARTOS 17/11/2019
13:00
Pabellón Municipal
CB Andujar B 73 59 CPD BAILÉN HOTEL EL SALVADOR 08/11/2019
18:00
Pabellón Safa
CB TOXIRIA 47 64 CB Andújar C 03/11/2019
12:00
Polideportivo "Matías Prats"
CBG BULEVAR TORREDELCAMPO 21 99 CB Andújar C 10/11/2019
09:45
Pabellón Municipal 18 de Febrero
MONTETUCCI C.B. MARTOS 58 45 CB Andujar B 09/11/2019
12:30
Polideportivo Municipal "La Juventud"
TELLO GARZON CONST JAEN C.B. BLANCO 11 90 Materiales de Construcción Virgen de la Cabeza CB Andújar 09/11/2019
12:30
Pabellón Boulevard (Pista 2)
Materiales de Construcción Virgen de la Cabeza CB Andújar 0 0 CBG BULEVAR TORREDELCAMPO 17/11/2019
11:30
Pabellón Municipal
CB Andujar B 0 0 TELLO GARZON CONST JAEN C.B. BLANCO 17/11/2019
11:30
Gimnasio Pabellón Municipal
CB Andújar C 0 0 CPD BAILÉN HOTEL EL SALVADOR 16/11/2019
16:30
Gimnasio Pabellón Municipal
CB Andújar C 0 0 MONTETUCCI C.B. MARTOS 23/11/2019
Pabellón Municipal
CB Andujar B 0 0 Materiales de Construcción Virgen de la Cabeza CB Andújar 23/11/2019
Pabellón Municipal
CBG BULEVAR TORREDELCAMPO 0 0 CB Andujar B 01/12/2019
Pabellón Municipal 18 de Febrero
Materiales de Construcción Virgen de la Cabeza CB Andújar 0 0 CB TOXIRIA 30/11/2019
Pabellón Municipal
TELLO GARZON CONST JAEN C.B. BLANCO 0 0 CB Andújar C 01/12/2019
Pabellón Boulevard (Pista 1)
CB Andújar C 0 0 Materiales de Construcción Virgen de la Cabeza CB Andújar 14/12/2019
Pabellón Municipal
CB TOXIRIA 0 0 CB Andujar B 15/12/2019
Polideportivo "Matías Prats"
CB Andujar B 0 0 CB Andújar C 21/12/2019
Pabellón Municipal
Materiales de Construcción Virgen de la Cabeza CB Andújar 0 0 CPD BAILÉN HOTEL EL SALVADOR 21/12/2019
Pabellón Municipal
MONTETUCCI C.B. MARTOS 0 0 Materiales de Construcción Virgen de la Cabeza CB Andújar 12/01/2020
Polideportivo Municipal "La Juventud"
CPD BAILÉN HOTEL EL SALVADOR 0 0 CB Andujar B 12/01/2020
Pabellón 19 Julio
CB Andújar C 0 0 CB TOXIRIA 11/01/2020
Pabellón Municipal
CB Andújar C 0 0 CBG BULEVAR TORREDELCAMPO 18/01/2020
Pabellón Municipal
CB Andujar B 0 0 MONTETUCCI C.B. MARTOS 18/01/2020
Pabellón Municipal
Materiales de Construcción Virgen de la Cabeza CB Andújar 0 0 TELLO GARZON CONST JAEN C.B. BLANCO 18/01/2020
Pabellón Municipal
CBG BULEVAR TORREDELCAMPO 0 0 Materiales de Construcción Virgen de la Cabeza CB Andújar 26/01/2020
Pabellón Municipal 18 de Febrero
TELLO GARZON CONST JAEN C.B. BLANCO 0 0 CB Andujar B 26/01/2020
Pabellón Boulevard (Pista 1)
CPD BAILÉN HOTEL EL SALVADOR 0 0 CB Andújar C 26/01/2020
Pabellón 19 Julio

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Materiales de Construcción Virgen de la Cabeza CB Andújar 5 5 0 484 146 10
2 CB Andújar C 6 4 2 385 316 10
3 CPD BAILÉN HOTEL EL SALVADOR 6 4 2 380 359 10
4 MONTETUCCI C.B. MARTOS 5 4 1 364 246 9
5 CB Andujar B 6 3 3 408 321 9
6 CB TOXIRIA 6 2 4 284 401 8
7 TELLO GARZON CONST JAEN C.B. BLANCO 6 1 5 244 433 7
8 CBG BULEVAR TORREDELCAMPO 6 0 6 170 497 6

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CB Andújar CB Andujar B S Pabellón Municipal Egido del Puente s/n + Andújar ROJIBLANCO AZUL
CB Toxiria CB TOXIRIA D Polideportivo "Matías Prats" Avenida de Jaén, 3 + Torredonjimeno AZUL azul
CB Andújar CB Andújar C S Pabellón Municipal Egido del Puente s/n + Andújar ROJIBLANCO AZUL
Ayuntamiento de Bailén CPD BAILÉN HOTEL EL SALVADOR D Pabellón 19 Julio Paseo de las Palmeras s/n + Bailén NEGRO Y AMARILLO AMARILLO Y NEGRO
CB Martos MONTETUCCI C.B. MARTOS D Polideportivo Municipal "La Juventud" Avenida Oro Verde s/n + Martos NEGRO BLANCO
Jaén Club Baloncesto TELLO GARZON CONST JAEN C.B. BLANCO D Pabellón Boulevard (Pista 1) Calle Alcalde Emilio Arroyo Lopez + Jaén rojo blanco
CB Andújar Materiales de Construcción Virgen de la Cabeza CB Andújar S Pabellón Municipal Egido del Puente s/n + Andújar ROJIBLANCO AZUL
CB Torredelcampo CBG BULEVAR TORREDELCAMPO D Pabellón Municipal 18 de Febrero C/ Paseo Almasera S/N + Torredelcampo NEGRO BLANCO

Colaboradores: OKEYMAS Andújar McDonald´s Andújar Talleres Iliturgi Pescados Rosales Lagain Dirroser