Materiales de Construcción Virgen de la Cabeza CB Andújar B

Materiales de Construcción Virgen de la Cabeza CB Andújar B
Cadete Masculino

PUIG PEREZ, PABLO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Jaén)
Tipo: JUGADOR

ORTIZ MUÑOZ, ANTONIO JOSE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A
1

CANO HIGUERA, JUAN ANTONIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR
Posición: Alero
3

GARCÍA ARMENTEROS, SERGIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR
Posición: Ala-pivot
5

CRIADO UTRERA, EDUARDO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR
Posición: Base
6

BARRON PEREZ, JUAN PABLO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Jaén)
Tipo: JUGADOR
Posición: Alero
8

SANCHEZ GONZALEZ, DARIO RAFAEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR
Posición: Escolta
10

MERCADO CARRILLO, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR
Posición: Base
15

GARCIA GOMEZ, MIGUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Jaén)
Tipo: JUGADOR
Posición: Base
16

RABADAN GONZALEZ, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Jaén)
Tipo: JUGADOR
Posición: Base
19

VALENZUELA COCA, TOMAS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Jaén)
Tipo: JUGADOR
Posición: Ala-pivot
23

ROMERO LOZANO, ANGEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Jaén)
Tipo: JUGADOR
Posición: Ala-pivot

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
Jaime Pérez Arquitecto CB Andujar A 96 38 Materiales de Construcción Virgen de la Cabeza CB Andújar B 05/04/2019
19:30
Pabellón Municipal
Jaime Pérez Arquitecto CB Andujar A 119 31 EUROIL CB Sabiote A 06/04/2019
10:30
Pabellón Municipal
Materiales de Construcción Virgen de la Cabeza CB Andújar B 54 73 JAÉN C.B. ROJO 06/04/2019
12:30
Pabellón Municipal
Materiales de Construcción Virgen de la Cabeza CB Andújar B 66 55 EUROIL CB Sabiote A 07/04/2019
17:30
Pabellón Municipal
Jaime Pérez Arquitecto CB Andujar A 93 67 JAÉN C.B. ROJO 07/04/2019
19:30
Pabellón Municipal

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Jaime Pérez Arquitecto CB Andujar A 3 3 0 308 136 6
2 JAÉN C.B. ROJO 3 2 1 208 196 5
3 Materiales de Construcción Virgen de la Cabeza CB Andújar B 3 1 2 158 224 4
4 EUROIL CB Sabiote A 3 0 3 135 253 3

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
Jaén Club Baloncesto JAÉN C.B. ROJO D Pabellón Boulevard (Pista 1) Calle Alcalde Emilio Arroyo Lopez + Jaén rojo blanco
CB Sabiote EUROIL CB Sabiote A D Pabellón Municipal + Sabiote
CB Andújar Materiales de Construcción Virgen de la Cabeza CB Andújar B D Pabellón Municipal Egido del Puente s/n + Andújar AZUL ROJIBLANCA
CB Andújar Jaime Pérez Arquitecto CB Andujar A D Pabellón Municipal Egido del Puente s/n + Andújar ROJIBLANCO AZUL

Colaboradores: David Criado Lagain Dirroser McDonald´s Andújar Ociosur