Publicidad:
Publicidad

CB Andújar

CB Andújar
PreMini Masculino

ARENAS GARCÍA, CARLOS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

BLANCO PALENZUELA, RAFAEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

GARCES BENITEZ, URIEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

GUTIERREZ MORENO, ALFONSO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

MARTÍNEZ GARCÍA, ALBERTO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

MARTÍNEZ GARCÍA, GONZALO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

MENOR JIMÉNEZ, RUBÉN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

RODRÍGUEZ MORENO, PABLO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

SÁNCHEZ MARÍN, RAFAEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

GEA SERRANO, MARTÍN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

ROMERA JIMENEZ, DANIEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

RODRIGUEZ CRIADO, ANTONIO JESÚS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

ALGABA ESPINOSA, MIGUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

HIGUERAS PERALVAR, FRANCISCO DE PAULA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

BOUCHTI ARANDA, ADAM

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

CAMELLO PÉREZ, ANTONIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

Maroto Martínez, Álvaro

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Andújar
Tipo: JUGADOR

VUKCEVIC, MILO

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
CB Andújar 0 0 MONTETUCCI C.B. MARTOS 19/01/2019
09:30
Gimnasio Pabellón Municipal
CB Andújar 0 0 MPDOS LINABASKET CLUB PREMINI ROJO 26/01/2019
10:00
Gimnasio Pabellón Municipal
MPDOS LINABASKET CLUB PREMINI NEGRO 0 0 CB Andújar 02/02/2019
12:30
Pabellon Huarte
MONTETUCCI C.B. MARTOS 0 0 CB Andújar 09/02/2019
09:30
Polideportivo Municipal "La Juventud"
MPDOS LINABASKET CLUB PREMINI ROJO 0 0 CB Andújar 16/02/2019
09:30
Andalucia P2
CB Andújar 0 0 MPDOS LINABASKET CLUB PREMINI NEGRO 24/02/2019
10:00
Pabellón Municipal
CB Andújar 0 0 MONTETUCCI C.B. MARTOS 10/03/2019
10:00
Gimnasio Pabellón Municipal
CB Andújar 0 0 MPDOS LINABASKET CLUB PREMINI ROJO 16/03/2019
12:30
Pabellón Municipal
MPDOS LINABASKET CLUB PREMINI NEGRO 0 0 CB Andújar 22/03/2019
19:30
Parque Deportes San José
MONTETUCCI C.B. MARTOS 0 0 CB Andújar 30/03/2019
11:00
Polideportivo Municipal "La Juventud"
MPDOS LINABASKET CLUB PREMINI ROJO 0 0 CB Andújar 05/04/2019
16:30
Andalucia P2
CB Andújar 0 0 MPDOS LINABASKET CLUB PREMINI NEGRO 13/04/2019
09:30
Gimnasio Pabellón Municipal

CLASIFICACIÓN

Lo sentimos, no hay clasificación. Si es una fase eliminatoria puedes ver el ganador en 'CALENDARIO'.

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CD Linabasket MPDOS LINABASKET CLUB PREMINI ROJO D Pabellon Andalucía Pista Central Hortensia, 1 + Linares rojo/negro
CB Martos MONTETUCCI C.B. MARTOS D Polideportivo Municipal "La Juventud" Avenida Oro Verde s/n + Martos NEGRO BLANCO
CD Linabasket MPDOS LINABASKET CLUB PREMINI NEGRO D Pabellon Andalucía Pista Central Hortensia, 1 + Linares rojo/negro
CB Andújar CB Andújar D Pabellón Municipal Egido del Puente s/n + Andújar AZUL ROJIBLANCA

Colaboradores: OKEYMAS Andújar McDonald´s Andújar Talleres Iliturgi Pescados Rosales Lagain Dirroser