CB Andújar A

CB Andújar A
Infantil Femenino

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
CB Andújar A 59 9 CB Andújar B 20/10/2018
13:00
Gimnasio Pabellón Municipal
CB Andújar B 29 67 PALACETE Mª ROSA UB BAILÉN C.P.D. BAILÉN 26/10/2018
17:15
Gimnasio Pabellón Municipal
OFICINAS DE SERVICIOS AGRÍCOLAS - JAÉN C.B. ROJO 68 39 CB Andújar A 27/10/2018
11:30
Polideportivo Las Fuentezuelas
JAÉN C.B. BLANCO 61 40 CB Andújar A 10/11/2018
12:30
Polideportivo Las Fuentezuelas
MONTETUCCI C.B. MARTOS 39 75 CB Andújar B 10/11/2018
13:00
Polideportivo Municipal "La Juventud"
CB Andújar B 24 39 C.B. Baeza - PMJD Baeza 18/11/2018
12:00
Gimnasio Pabellón Municipal
CB Andújar A 53 26 PALACETE Mª ROSA UB BAILÉN C.P.D. BAILÉN 17/11/2018
11:00
Pabellón Municipal
MONTETUCCI C.B. MARTOS 5 55 CB Andújar A 24/11/2018
09:30
Polideportivo Municipal "La Juventud"
CD Úbeda Viva 18 17 CB Andújar B 24/11/2018
17:00
Pabellón Municipal
CB Andújar B 51 35 MPDOS LINABASKET CLUB INFANTIL FEMENINO 01/12/2018
12:30
Pabellón Municipal
CB Andújar A 55 5 C.B. Baeza - PMJD Baeza 30/11/2018
19:00
Pabellón Safa
CD Úbeda Viva 2 0 CB Andújar A 15/12/2018
11:00
Pabellón Municipal
PASTELERÍA AUXILIADORA CAB Linares 56 6 CB Andújar B 28/12/2018
17:00
Pabellon Huarte
JAÉN C.B. BLANCO 67 17 CB Andújar B 13/01/2019
18:30
Polideportivo Las Fuentezuelas
CB Andújar A 57 25 MPDOS LINABASKET CLUB INFANTIL FEMENINO 12/01/2019
12:30
Pabellón Municipal
PASTELERÍA AUXILIADORA CAB Linares 80 46 CB Andújar A 19/01/2019
12:30
Pabellon Huarte
CB Andújar B 12 62 OFICINAS DE SERVICIOS AGRÍCOLAS - JAÉN C.B. ROJO 18/01/2019
19:30
Pabellón Safa
CB Andújar B 28 49 CB Andújar A 26/01/2019
13:00
Gimnasio Pabellón Municipal
PALACETE Mª ROSA UB BAILÉN C.P.D. BAILÉN 38 34 CB Andújar B 03/02/2019
12:30
Pabellón 19 Julio
CB Andújar A 38 67 OFICINAS DE SERVICIOS AGRÍCOLAS - JAÉN C.B. ROJO 02/02/2019
09:30
Gimnasio Pabellón Municipal
CB Andújar A 63 58 JAÉN C.B. BLANCO 17/02/2019
10:30
Gimnasio Pabellón Municipal
CB Andújar B 70 36 MONTETUCCI C.B. MARTOS 10/02/2019
11:30
Gimnasio Pabellón Municipal
C.B. Baeza - PMJD Baeza 68 65 CB Andújar B 17/02/2019
09:30
Polideportivo San Andres
PALACETE Mª ROSA UB BAILÉN C.P.D. BAILÉN 30 60 CB Andújar A 15/02/2019
19:15
Pabellón 19 Julio
CB Andújar A 0 0 MONTETUCCI C.B. MARTOS 08/03/2019
18:30
Pabellón Municipal
CB Andújar B 0 0 CD Úbeda Viva 22/02/2019
18:30
Gimnasio Pabellón Municipal
MPDOS LINABASKET CLUB INFANTIL FEMENINO 0 0 CB Andújar B 10/03/2019
Pabellon Andalucía Pista Central
C.B. Baeza - PMJD Baeza 0 0 CB Andújar A 10/03/2019
Sede Patronato
CB Andújar A 0 0 CD Úbeda Viva 17/03/2019
Pabellón Municipal
CB Andújar B 0 0 PASTELERÍA AUXILIADORA CAB Linares 17/03/2019
Pabellón Municipal
CB Andújar B 0 0 JAÉN C.B. BLANCO 24/03/2019
Pabellón Municipal
MPDOS LINABASKET CLUB INFANTIL FEMENINO 0 0 CB Andújar A 24/03/2019
Pabellon Andalucía Pista Central
CB Andújar A 0 0 PASTELERÍA AUXILIADORA CAB Linares 31/03/2019
Pabellón Municipal
OFICINAS DE SERVICIOS AGRÍCOLAS - JAÉN C.B. ROJO 0 0 CB Andújar B 31/03/2019
Polideportivo Las Fuentezuelas

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PASTELERÍA AUXILIADORA CAB Linares 14 14 0 868 250 28
2 OFICINAS DE SERVICIOS AGRÍCOLAS - JAÉN C.B. ROJO 13 12 1 802 364 25
3 JAÉN C.B. BLANCO 13 9 4 759 451 22
4 CB Andújar A 13 8 5 614 464 21
5 PALACETE Mª ROSA UB BAILÉN C.P.D. BAILÉN 13 6 7 528 623 19
6 C.B. Baeza - PMJD Baeza 13 5 8 391 602 18
7 MPDOS LINABASKET CLUB INFANTIL FEMENINO 14 4 10 398 686 18
8 CD Úbeda Viva 13 3 10 186 516 16
9 CB Andújar B 13 3 10 437 633 16
10 MONTETUCCI C.B. MARTOS 13 2 11 302 696 15

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CD Úbeda Viva CD Úbeda Viva D Pabellón Municipal Calle Comendador Messias, 44 + Úbeda verde y blanco BLANCO
CD Linabasket MPDOS LINABASKET CLUB INFANTIL FEMENINO D Pabellon Andalucía Pista Central Hortensia, 1 + Linares rojo/negro
CAB Linares PASTELERÍA AUXILIADORA CAB Linares S Parque Deportes San José + Linares AMARILLO VERDE
CB Andújar CB Andújar B D Pabellón Municipal Egido del Puente s/n + Andújar AZUL ROJIBLANCA
Jaén Club Baloncesto OFICINAS DE SERVICIOS AGRÍCOLAS - JAÉN C.B. ROJO D Polideportivo Las Fuentezuelas Ronda Juez Juan Ruiz Rico + Jaén rojo blanco
CB Andújar CB Andújar A D Pabellón Municipal Egido del Puente s/n + Andújar AZUL ROJIBLANCA
Ayuntamiento de Bailén PALACETE Mª ROSA UB BAILÉN C.P.D. BAILÉN D Pabellón 19 Julio Paseo de las Palmeras s/n + Bailén verde verde
CB Martos MONTETUCCI C.B. MARTOS D Polideportivo Municipal "La Juventud" Avenida Oro Verde s/n + Martos NEGRO BLANCO
Club Baloncesto Baeza C.B. Baeza - PMJD Baeza D Sede Patronato Paseo Redonda s/n + Baeza MORADO-BLANCO AZUL
Jaén Club Baloncesto JAÉN C.B. BLANCO D Polideportivo Las Fuentezuelas Ronda Juez Juan Ruiz Rico + Jaén rojo blanco

Colaboradores: David Criado Lagain Dirroser McDonald´s Andújar Ociosur